Lot de trois têtes en ivoire sculpté, Affrique, début du XXe siècle. H : 31 ; 22 et 17 cm

Lot n° 85.1

Lot de trois têtes en ivoire sculpté, Affrique, début du XXe siècle.
H : 31 ; 22 et 17 cm

Estimation basse : 150 / 200 €€
Estimation haute : 150€

Enchérir EN LIGNE sur

index
index2
index3
INV_OG_image