Lot de trois Netsuke : deux en ivoire dont un signé, un en buis sculpté

Lot n° 114

Estimation basse : 80 / 120 €€
Estimation haute : 80€

Enchérir EN LIGNE sur

index
index2
index3
INV_OG_image