+33 (0)4 92 93 16 35

LOT DE TABLEAU

LOT N° 515

LOT DE TABLEAUX dont :
– A. GROSJEAN
Vue de ferme
Huile sur toile. Signé en bas à gauche
50 x 69 cm
– Raymond BESSY (XX)
Rue de village
46 x 55 cm (accident)
– René TEIL (1910-1985)
Paysage – 1944
Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite
52 x 65 cm
– Signature à déchiffrer
Ferme au bord d’une mare
33 x 41 cm

Estimation basse : 50
Estimation haute : 150

Contactez-nous

33 Boulevard Maréchal Foch
06600 Antibes
Tél. : +33 (0)4 92 93 16 35
Mail : carvajalsvv@orange.fr
Notre maison de ventes aux enchères vous accueille les
Lundi, Mardi et Jeudi de 10h00 à 12h30 et de 14h30 à 18h00,
es Mercredi et Vendredi de 10h00 à 12h30.
© 2010-2024 Tous droits réservés
CARVAJAL • Maison de Ventes aux Enchères