+33 (0)4 92 93 16 35

Lot de divers documents dont u

LOT N° 6

Lot de divers documents dont une aquarelle sur papier, une affiche dédicacée, un flyer “John Lennon Forever” et une photo figurant deux jeunes filles.
(manque sur la photographie)
Provenance : succesion de Mr. Hilary GERRARD, ex-manager de Ringo STARR

Estimation basse : 50
Estimation haute : 100

Contactez-nous

33 Boulevard Maréchal Foch
06600 Antibes
Tél. : +33 (0)4 92 93 16 35
Mail : carvajalsvv@orange.fr
Notre maison de ventes aux enchères vous accueille les
Lundi, Mardi et Jeudi de 10h00 à 12h30 et de 14h30 à 18h00,
es Mercredi et Vendredi de 10h00 à 12h30.
© 2010-2024 Tous droits réservés
CARVAJAL • Maison de Ventes aux Enchères