Lot de deux pièces :
– Sujet figurant un lapin en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond bleu
Marque en dessous
H : 21 cm
– Pot à lait figurant une vache en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond rouge
Marque en dessous
12,5 x 17 cm