Lot de deux petits écussons de revers en laiton émaillé à décor de deux lions en or dans la partie centrale rouge, “FRENCH LINE Cie GleTRANSATLANTIQUE” dans le pourtour couleur blanc et “NORMANDIE” sur la partie haute en bleu. Hauteur : 2,4 cm. Très bon état.