Lot de deux noix sculptées à décor de multiples visages Japon fin XIX ème siècle. D : 4 cm environ (chaque)

Lot n° 116

Lot de deux noix sculptées à décor de multiples visages
Japon fin XIX ème siècle.
D : 4 cm environ (chaque)

Estimation basse : 30 / 50 €€
Estimation haute : 30€

Enchérir EN LIGNE sur

index
index2
index3
INV_OG_image