Lot de 8 boules presse papier en verre

Lot n° 65

Date de la vente : 25/09/2021

Lot de 8 boules presse papier en verre polychrome dont la majeure partie signée

Estimation basse : 40€
Estimation haute : 60€

Enchérir EN LIGNE sur

index
index2
index3
INV_OG_image