Lot de 4 objets antiques dont une lampe en bronze

Lot n° 309

Date de la vente : 25/09/2021

Lampe en bronze à laquelle on joint un outil de médecin et deux objets circulaires d’époque romaine. Manques et accidents.
Expert : Jean-Sylvain CAILLOU

Estimation basse : 40€
Estimation haute : 60€

Enchérir EN LIGNE sur

index
index2
index3
INV_OG_image