LOT DE 3 Volumes :
a) LESSER. Théologie des insectes ou Démonstration des perfection de Dieu.
1742, un volume in-8, veau ancien.
b) CALONNE. Lettre adressée au roi. Un volume in-8, plein veau restauré.
c) Pillet. L’Angleterre vue à Londres et dans ses provinces… 1815, d-reliure
usagée.