+33 (0)4 92 93 16 35

Lot comprenant une soupière et une fontaine en faïence de Moustiers

LOT N° 380

Lot comprenant une soupière et une fontaine en faïence de Moustiers à décor de scène galante, oiseaux et plantes.
Soupière : 24 x 35 x 26 cm environ
Plateau : 4 x 47,5 x 33,5 cm
Fontaine partie haute : 70 x 29 x 26 cm environ
Partie basse : 15 x 49 x 33 cm environ
(Accidents, restaurations pour la fontaine)

Estimation basse : 30
Estimation haute : 60

Contactez-nous

33 Boulevard Maréchal Foch
06600 Antibes
Tél. : +33 (0)4 92 93 16 35
Mail : carvajalsvv@orange.fr
Notre maison de ventes aux enchères vous accueille les
Lundi, Mardi et Jeudi de 10h00 à 12h30 et de 14h30 à 18h00,
es Mercredi et Vendredi de 10h00 à 12h30.
© 2010-2024 Tous droits réservés
CARVAJAL • Maison de Ventes aux Enchères