Lot comprenant une paire de vases à anses et un pot couvert en faïence à décor de fleurs. XVIIIe siècle (restauration aux vases)

Lot n° 293.1

Estimation basse : 30€
Estimation haute : 50€

Enchérir EN LIGNE sur

logo-auctionfr
logo_drouot-live4
logo-liveauctioneers