Lot comprenant un vase LALIQUE et un VERLYS

Lot n° 337

Date de la vente : 09/07/2022

Lot comprenant :
– LALIQUE , vase en verre à motif de strates H : 16 cm (éclats)
– VERLYS , vase à anses en verre opalescent à motif floraux H : 19 cm (éclat dessous)

Estimation basse : 150€
Estimation haute : 250€

Enchérir EN LIGNE sur

index
index2
index3
INV_OG_image