+33 (0)4 92 93 16 35

Lot comprenant un vase à section ovale en verre gravé

LOT N° 336

Lot comprenant un vase à section ovale en verre gravé à monture en pomponne ciselé de palmettes et guirlandes, et un vide-poche formant baguier et porte-montre en opaline et cristal bleu, monture en pomponne à décor de pampres de style Charles X.
Travail du XIXe siècle
H : 25 cm ; H : 21 cm

Estimation basse : 30
Estimation haute : 50

Contactez-nous

33 Boulevard Maréchal Foch
06600 Antibes
Tél. : +33 (0)4 92 93 16 35
Mail : carvajalsvv@orange.fr
Notre maison de ventes aux enchères vous accueille les
Lundi, Mardi et Jeudi de 10h00 à 12h30 et de 14h30 à 18h00,
es Mercredi et Vendredi de 10h00 à 12h30.
© 2010-2024 Tous droits réservés
CARVAJAL • Maison de Ventes aux Enchères