Lot comprenant :
– quatre fragments en terre cuite.
Apulie, époques hellénistique et romaine.
– deux têtes de statuette. Terre cuite.
Mexique Teotihuacan IXème-Xème siècle.
H : entre 3 et 4,5 cm
Expert : Jean ROUDILLON
LOT N° 216.1
Lot comprenant :
H : entre 3 et 4,5 cm
Expert : Jean ROUDILLON
Notre maison de ventes aux enchères vous accueille les Lundi, Mardi et Jeudi de 10h00 à 12h30 et de 14h30 à 18h00, es Mercredi et Vendredi de 10h00 à 12h30.