Lot comprenant mètre dépliant miniature en ivoire, paire de jumelles miniature en ivoire et jeu de quilles miniature en ivoire

Lot n° 218

Lot comprenant :
– Mètre dépliant miniature en ivoire, XIXe siècle, L : 50 cm (restaurations)
Paire de jumelles miniature en ivoire
Jeu de quilles miniature en ivoire

Estimation basse : 30€
Estimation haute : 40€

Enchérir EN LIGNE sur

index
index2
index3
INV_OG_image