Jean ROUSSILLON (1923-2004)
Composition – 1997
Huile sur carton. Monogrammé en bas à gauche.
Signé et daté au dos. Cachet de la vente aux enchères à Senlis le 8 mars 2008 au dos.
40 x 50,5 cm
LOT N° 222
Jean ROUSSILLON (1923-2004)
Composition – 1997
40 x 50,5 cm
Notre maison de ventes aux enchères vous accueille les Lundi, Mardi et Jeudi de 10h00 à 12h30 et de 14h30 à 18h00, es Mercredi et Vendredi de 10h00 à 12h30.