Jean ROUSSILLON (1923-2004) Composition - 1997 Huile sur carton. Monogrammé en bas à gauche. Signé et daté au dos. Cachet de la vente aux enchères à Senlis le 8 mars 2008 au dos. 40 x 50,5 cm

Lot n° 230

Jean ROUSSILLON (1923-2004)
Composition – 1997
Huile sur carton. Monogrammé en bas à gauche.
Signé et daté au dos. Cachet de la vente aux enchères à Senlis le 8 mars 2008 au dos.
40 x 50,5 cm

Estimation basse : 50 / 80 €€
Estimation haute : 50€

Enchérir EN LIGNE sur

index
index2
index3
INV_OG_image