vente_cat_3.jpg
Samedi 8 Mars à 14h30
ARTS DECORATIFS DU XXe siècle / DESIGN

Exposition le Vendredi 7 Mars de 10h à 12h et de 14h30 à 18h
et le Samedi 8 Mars de 10h à 12h

> CONSULTEZ LE CATALOGUE SUR AUCTION ! <

> CONSULTEZ LE CATALOGUE SUR LIVEAUCTIONNEERS ET PREPAREZ VOUS A ENCHERIR ! <

MASSIER //

Important complet (cache-pot et sa colonne) en faïence émaillée vert empire à décor de dauphins, serpents entrelacés et putto chevauchant un dauphin. H : 166 cm (Restaurations)

Estimation: 0€ - 0€