vente_cat_6.jpg
Samedi 25 Février à 14h30
VENTE D’ESTAMPES MODERNES ET CONTEMPORAINES
Exposition : le Vendredi 24 Février de 10h00 à 12h30 et de 14h30 à 18h00
et le Samedi 25 Février de 10h00 à 12h30

CONSULTER LE CATALOGUE

039 // Salvador DALI (1904-1989)

Dionysos - 1967
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier Japon nacré
Signé en bas à droite.
Numéroté 82/100 en bas à gauche.
51 x 66 cm

Estimation: 0€ - 0€

Dionysos - 1967
Signé en bas à droite.
51 x 66 cm

Estimation: 0€ - 0€

337 // Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002)

Compositions

Ensemble de 11 lithographies en couleurs sur papier.
Chacune signée et justifiée HC.
40 x 80 cm (chaque)
Dans leur coffret en carton toilé crème.

Estimation: 0€ - 0€

375 // Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002)

Compositions
Ensemble de 11 lithographies en couleurs sur papier
Chacune signée et justifiée HC
40 x 80 cm (chaque)
Dans leur coffret en carton toilé crème

Estimation: 0€ - 0€

383 // ZAO WOU-KI (1921)

Composition - 1975

Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite, numéroté 21/95 en bas à gauche.
90 x 60 cm

Estimation: 0€ - 0€