vente_cat_6.jpg
Samedi 26 Mars à 14h30
ESTAMPES MODERNES ET CONTEMPORAINES

184 // LE CORBUSIER (1887-1965)

Composition
Lithographie en couleurs sur papier
Monogrammé et daté en bas au milieu
39 x 64 cm

Estimation: 0€ - 0€

232 // Amedeo MODIGLIANI (1884 - 1920)

Portrait d'homme assis
Signé en haut en gauche dans la planche
57 x 36 cm

Estimation: 0€ - 0€