vente_cat_5.jpg
Samedi 09 Octobre à 14h00
VENTE DE MARINE

MOBILIER - OBJETS - MATÉRIEL DE NAVIGATION - VAISSELLE

100.3 // Jules Achille NOEL

Navire à quai
Huile sur toile
Signé en bas à droite
55 x 46 cm

Estimation: 0€ - 0€

205 // Paire de tabourets de bar en laiton, acajou et cuir

Paire de tabourets de bar en laiton, acajou et cuir en provenance du paquebot OLYMPIA.
Epaisse assise pivotante recouverte de cuir noir et large repose pied cylindrique en laiton.
Hauteur : 88 cm.
Très bon état.

Estimation: 0€ - 0€