vente_cat_6.jpg
Samedi 02 Octobre à 14h00
ESTAMPES MODERNES ET CONTEMPORAINES

272 // Louise BOURGEOIS (1911-2010)

Feuille
Lithographie en couleurs sur papier.
Monogrammé en bas à droite.
Numéroté 46/146 en bas à gauche.
40,5 x 30 cm

Estimation: 0€ - 0€